Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Eva, unten links signiert und datiert: Augustiner 28. 11. (19)82 sowie betitelt, Kohle und Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 34,5 x 50 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:12
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 18.08.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |