Biedermeierbett um 1820
Kirsch furniert, teilweise ebonisiert, Höhe ca. 108 cm, Breite ca. 102 cm, Länge ca. 200 cm, stark beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.08.2016 - 16:16
- Startpreis:
Biedermeierbett um 1820
Datum: | 18.08.2016 - 16:16 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |