J. Müller
(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.) Kinderporträt, rückseitig signiert und datiert: J. Müller 1891, bezeichnet: "Mein Kind 20 Monate alt", Öl auf Holzplatte, ca. 42,5 x 34 cm, ovales Passepartout, alter holzgeschnitzter vergoldeter Akanthusblattrahmen, beschädigt
18.08.2016 - 16:18
- Startpreis:
J. Müller
Datum: | 18.08.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |