Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Almwirtschaft mit Blick auf den Hohen Göll, unten links signiert: F. Kulstrunk, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 50 cm, gerahmt
18.08.2016 - 16:26
- Startpreis:
Franz Kulstrunk *
Datum: | 18.08.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis: