Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert Fabian, Siebdruck in schwarz mit Aquarellfarbe überarbeitet auf Papier, Blattgröße 42,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |