Blumensäule im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vergoldet, quadratischer Sockel mit Akanthusblättern und vier Füßen, Achatplatte, Höhe ca. 100 cm, gebraucht
18.08.2016 - 16:29
- Startpreis:
Datum: | 18.08.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)