Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Stadtpfarrkirche Graz, monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 53 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Elek Vajda *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |