4 Grafiken:
Henri Boutet (1851-1919) Dans les goulisses, Patrice Dillon (1851-1909) Polichinelle, Henri Guinier (1867-1927) Nuit Douge, Camille Bellanger (1853-1923) La Blanchisseuse, Farblithografien mit Transparent-Textblatt, Unterblatt mit Prägezeichen, je ca. 40 x 30,5 cm, ungerahmt
18.08.2016 - 16:38
- Startpreis:
4 Grafiken:
Datum: | 18.08.2016 - 16:38 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |