Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Schütze, signiert und datiert unten rechts: Attersee (19)98, Farblithografie Nr. 45/250, ca. 26,5 x 21 cm, Blattformat ca. 31 x 24 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
18.08.2016 - 16:44
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 18.08.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 12.08. - 18.08.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 360,-