Anhänger
Weißgold 585, tlw. vergoldet, ein Brillant, 4,6 gøg5
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
22.08.2016 - 16:03
- Startpreis:
Anhänger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 22.08.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 17.08. - 22.08.2016 |