Große Dekorationsvase
aus farblosem, dickwandigen Glas, königsblau überfangen, mit Facetten- und floralem Zierschliff, Sockel und Mündung mit figuraler Metallmontierung, Höhe 38 cm, Unterseite gemarkt Argentor, Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Große Dekorationsvase
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |