August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Weingarten im Sonnenschein, handsigniert, datiert Trummer 13, Öl auf Faserplatte, Bildauscchnitt 28 x 37 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 380,-
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |