Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Kailandschaft, handsigniert, datiert Hans Fronius 77, Radierung in Farbe, Nr. 84 von 100 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 17 x 24 cm, Passepartout, unter Glas
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |