Silber teilweise vergoldet Deckeldose mit Innenvergoldung,
quadratisch,7,5 x 7,5 cm, Gewicht 108 g, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |