Auerhahn,
Bing & Grondahl, Kopenhagen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, grün-blaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.08.2016 - 15:46
- Startpreis:
Auerhahn,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 15:46 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |