Trinkgläser,
farblos,10 Stück: 6 Becher Höhe 9 cm, 4 Biergläser Höhe 16,5 cm, 1 x Lippe minimal bestoßen, Wandungen umlaufend mit geschnittenen Blüten- und Blattzweigen, Böhmen, 1. Hälfte 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.08.2016 - 15:57
- Startpreis:
Trinkgläser,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |