Famille rose Vase,
China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 30 cm, etwas bestoßen, Goldrand berieben
Expertin: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Famille rose Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |