Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) rückseitig betitelt "Blumenstück", Hand- und Ritzsignatur Felice 1953, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 72 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Herbert Felice
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |