Russischer Krug mit Babuschka-Kopf,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, Lomonossow, St. Petersburg, 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:13
- Startpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |