Dame und Herr,
Biskuitporzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 37,5 und 38 cm, Sockel der Dame restauriert
Expertin: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:14
- Startpreis:
Dame und Herr,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |
- Brillant-Damenring
- Panzermuster Halskette
- Weiblicher Rückenakt
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,