Anton Altmann d. J.
(Wien 1808-1871, tätig als Landschaftsmaler und Radierer) ZUGESCHRIEBEN Kurze Rast, bezeichnet A. Altmann, Öl auf Leinwand, 55 x 40,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Anton Altmann d. J.
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |