2 junge Frauen mit Körben,
Ernst Wahliss, Turn, Keramik, farbig staffiert, Höhe 41 cm, grüne Marke, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
10.08.2016 - 16:37
- Startpreis:
EUR 170,-
2 junge Frauen mit Körben,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |