Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Vorfrühling, handsigniert, datiert F. Trenk 1959, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 39 x 56 cm, Passepartout, verglast, in silberfarbigem Profilholzrahmen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Franz Trenk *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |