Falke,
Porzellan, naturalistisch staffiert, er sitzt auf Baumstamm, Höhe 25,5 cm, Böhmen, apokryphe unterglasurblaue Marke, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.08.2016 - 16:54
- Startpreis:
Falke,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 16:54 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |