1 Paar Wandteller
Steidl, Znaim ende 19. Jh., Steingut, farbig und gold gemalter floraler Dekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Dm. 37,5 cm, Pressmarke, Gold etws berieben
Expertin: Regina Herbst
10.08.2016 - 17:03
- Startpreis:
1 Paar Wandteller
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:03 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |