Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung,
rund, drei plastische Delphine tragen die Schale, Höhe 8,5 cm, Gewicht 84 g, verputzte Beschauzeichen, Druckstellen, 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:09 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |