Wurzelholz Deckeldose mit Silberauflage,
rechteckig, floral graviert, 17 x 10 cm, Feingehalt 800, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., kleiner Riss im Holz, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:10
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:10 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |