Wiener Silber Aufsatzschale mit Henkeln,
rund, Höhe 11,5 cm, Deckel fehlt wohl, Gewicht 325 g, Mmeisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 182(?), Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:16
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:16 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |