Wiener Silber Tischglocke,
rund, Klöppel, Handhabe, Monogramm, Höhe 9,5 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1839, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:18
- Startpreis:
Wiener Silber Tischglocke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |