Londoner zweiflammiger Silber Kerzenleuchter mit einsteckbarem Girandolteil,
quadratische Fußzone, kannelierter Säulenschaft, Höhe 44 cm, Gewicht 1419 g, starke Druckstellen, Tüllenränder gerissen, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1893, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:18
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:18 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |