Paar Wiener Silber Gewürzschälchen von 1845,
rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 6 cm, Gewicht 184 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1845, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:20
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:20 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |