Wiener Silber Kerzenleuchter von 1856,
quadratisch, gerade Faltenzüge, Höhe 19,5 cm, Gewicht 180 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:22
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:22 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |