Wiener Silber Zuckerose mit Schloß,
oval, floral graviert, Steckdeckel mit Knauf, vier Füße, Höhe 14 cm, Gewicht 396 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:26
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:26 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |