Wiener Silber Streuer von 1856,
6 eckig, Scharnierdeckel, gerade Faltenzüge, plastischer Dekor, Höhe 11 cm, Gewicht 109 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen, kleine Löcher, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:29
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:29 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |