Paar dreiflammige italienische Silber Kerzenleuchter,
rund, plastischer Blattdekor, Höhe 9 cm, Gewicht 443 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:32
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |