Wiener Silber Setter auf Glassosckel,
vollplastische Ausführung, Höhe Hund 6 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, Glassockel geschartet, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.08.2016 - 17:35
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:35 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |