Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Blumen/Rattengerg in Tirol/ Umag in Istrien, signiert H. Kobinger, 3 Holzschnitte, tlw. koloriert, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: