Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Bankhaus der CA Wien, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 49,5 x 65 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |