1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
China, 20. Jh., gemarkt Gu Jingzhou, Steinzeug, Höhe 10 cm, 4,5 cm
Expertin: Regina Herbst
10.08.2016 - 17:48
- Startpreis:
EUR 700,-
1 Zisha Teekanne, 4 Tassen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 10.08.2016 - 17:48 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |