Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert, datiert Grass 26, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, silberfarbiger, massegezierter Holzrahmen, dieser gering bestoßen
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |