Kinderwiege,
originales Nussholzgestell aus dem 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 32 x 92 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |