Kaminplatte in klassizistischer Art,
19. Jh., Eisenguss in Form von Schwänen sowie Vasen und stilisierten Obelisken geziert, 59 x 81,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |