Biedermeier Halbfauteuil,
1. H. 19. Jh., geschweiftes Kirschholzgestell mit kirschfurnierter Zarge, mattiert, ergänzt lose tapezierter Sitz, Sprossenlehne, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug beschädigt.
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier Halbfauteuil,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |