Isfahan,
ca. 239 x 158 cm, Zentralprsien (Iran), neuzeitl., auf Seidenkette mit seidenen Konturknoten mit ca. 800.000 Kn/m2 gefertigt, sehr guter Zustand, signiert
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.600,-
Isfahan,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Atelierkamera
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert