Ghom-Seide,
ca. 195 x 141 cm, Zentralpersien (Iran), 2. H. 20. Jh., Garten- oder Felderteppich, leichte Gebrauchsspuren, fleckig
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Ghom-Seide,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |