Schreibtisch,
originales Biedermeiergestell aus d. 1. H. d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen vor allem im Plattenbereich, Fichtenholz, nußfurn., politiert, 3 Laden, gedrechselte Stegverbindung, 78 x 130 x 67 cm, schöner rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |