Prov. Kasten,
19. Jh., mittels Keilverbindung zerlegbarer Nußholzkorpus mit profil. Kranz u. Sockel, schräggestellte Lisenen, 2 Türen mit Rahmenfüllungen, ca. 187 x 160 x 64 cm, ehem. Wurmspuren, Alters- u. Gebrauchsspuren
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Prov. Kasten,
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |