Salonluster,
Anfang 20. Jh., teilweise durchbrochen gearbeitetes sowie ornamental und figural geziertes Messinggestell, auf 2 verschiedenen Ebenen insgesamt 9-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Glasschirme vorhanden, teilweise beschädigt und ausgebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |