Salonspiegel,
19. Jh., ovaler profilierter Weichholzrahmen, ornamental beschnitzt, ergänzte Spiegeltafel, goldfarbig gefasst, 105 x 84 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Schnitzteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
10.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 10.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.08. - 10.08.2016 |