Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Bach/Reiher", handsigniert Silberbauer sowei monogrammiert Sil, 2 Radierungen, Blattnummer 37, Stockgrößen 13,5 x 18 cm/15 x 19 cm, ungerahmt, Altersspuren, fleckig
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |